Verraten und verkauft!!!

Eine Politik im Abseits

Indem unsere vom Volk gewählten Politiker nichts gegen diese Unrechts Justiz in der Bundesrepublik Deutschland unternehmen, unterstützen Sie tagtäglich die Terrorjustiz, Willkür und Rechtsbeugungen, gegen ihr eigenes Volk.

 

Die Ungerechtigkeit in Deutschland hat die Farben „Schwarz, Blau, Rot und Gelb“. Dahinter stehen die Parteien CDU/CSU FDP, SPD die dabei sind dieses Land wieder in einen undemokratischen Unrechtsstaat zu verwandeln.

 

Noch nie ist es augenscheinlicher gewesen, dass viele Gesetze in der Justizpolitik und in der Innenpolitik die Rechte des einzelnen Bundesbürger immer mehr einschränken bzw. die Machtbefugnisse des Staates zum Nachteilt des deutschen Volkes der Bundesrepublik Deutschland weiter manifestieren.

 

Bis jetzt haben 20 Justizminister und Justizministerinnen in ihrer Amtszeit jeweils dafür gesorgt, dass die Bundesbürger weniger Rechte hatten, im einzelnen tragen diese Politiker die Verantwortung für Rechtsbeugungen und Willkür in der Deutschen Justiz und für die Terrorjustiz gegen in der Bundesrepublik lebende Bundesbürger.

 

 

Thomas Dehler     20. September 1949     20. Oktober 1953     FDP
Fritz Neumayer     20. Oktober 1953     16. Oktober 1956     FDP
Hans-Joachim von Merkatz     16. Oktober 1956     29. Oktober 1957     DP
Fritz Schäffer     29. Oktober 1957     14. November 1961     CSU
Wolfgang Stammberger     14. November 1961     19. November 1962     FDP
Ewald Bucher     14. Dezember 1962     27. März 1965     FDP
Karl Weber     1. April 1965     6. Oktober 1965     CDU
Richard Jaeger     26. Oktober 1965     30. November 1966     CSU
Gustav Heinemann     1. Dezember 1966     26. März 1969     SPD
Horst Ehmke     26. März 1969     21. Oktober 1969     SPD
Gerhard Jahn     22. Oktober 1969     7. Mai 1974     SPD
Hans-Jochen Vogel     16. Mai 1974     22. Januar 1981     SPD
Jürgen Schmude     22. Januar 1981     1. Oktober 1982     SPD
Hans A. Engelhard     4. Oktober 1982     18. Januar 1991     FDP
Klaus Kinkel     18. Januar 1991     18. Mai 1992     FDP
Sabine Leutheusser-Schnarrenberger     18. Mai 1992     17. Januar 1996     FDP
Edzard Schmidt-Jortzig     17. Januar 1996     26. Oktober 1998     FDP
Herta Däubler-Gmelin     26. Oktober 1998     22. Oktober 2002     SPD
Brigitte Zypries     22. Oktober 2002     28. Oktober 2009     SPD
Sabine Leutheusser-Schnarrenberger     28. Oktober 2009     17. Dezember 2013     FDP

Heiko Maas     17. Dezember 2013     amtierend     SPD